Друзья ролы : Ролевая игра по W.I.T.C.H. , [реклама вместо картинки] ,  Ролевая по W.I.T.C.H. , , Ведьмы , ~Spy Kids~ , Самая клёвая ролка по Ведьмам! Нажми, не ошибёшься! У нас много свободных ролей! , Ролевая по комиксу W.I.T.C.H. , W.I.T.C.H.Наш баннер!!!!!!!

W.I.T.C.H. - ролевая для всех

Объявление

W.I.T.C.H. - ролевая для всех! Фобос на свободе с Седриком и другими преступниками! Нерисса также на свободе! Ох, приходится всё время быть наготове! А ведь ещё дела на Земле! Конечно астральные дубли заменяют их пока они на Мередиане, но они не могут их вечно заменять. А ещё личная жизнь: школа, семья, любовь. Смогут ли с этим грузом девчонки!? Ведь им ешё по 13-14 лет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - ролевая для всех » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Приветик всем, всем!

0

2

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :l :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :l :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Вилл Вандом, и те приветик)

0

4

Стелла
А чё здесь смешного? Поделишься?
Ирма
Рада тебя видеть!

0

5

Хм... но я не надолго... Позже приду

0

6

Ирма
Ладно я невобиде! Я сама занета! Расклееваю рекламу чтобы побольше людей пришло!

0

7

Вилл Вандом, а у нас есть официальная реклама?

0

8

Зайди в рекламу! Там увидешь "Наша реклама" И мот нашу рекламу я расклееваю в других ракламах в других форумах! =)

0

9

Вилл Вандом, хорошо) мне пора уходит, так что позже...

0

10

Ладно! Поки!

0

11

Приветик!

0

12

Элион
Приветик-Самоцветик!

0

13

Cмешные sms-ки!прочитай и перешли их своим одноклассникам!думаю они будут долго смеятся!
1.у тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... у тебя есть я. береги меня.
2.я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному... вдруг еще страшный сон приснится... поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай.
3.я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. твой комарик!
4.дивный взгляд... стройная фигура... завораживающий голос... ангельское личико... ну ладно хватит обо мне, как у тебя-то дела?
5.вчера милицией был обнаружен труп без мозгов и с маленьким членом. милый, перезвони, я волнуюсь!
6.все фигня - только ты и я! да и ты - фигня! только я!
7.ты что думаешь, что ты лучше всех, и что я о тебе постоянно думаю? что тебе нет равных, и что ты смысл моей жизни? ну и правильно думаешь - я от тебя без ума.
8.купи, пожалуйста, туалетную бумагу и приезжай домой. срочно!
9.позвони мне завтра в любое удобное для тебя время с 7 до 8 утра.
10.я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
11.ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.
12.любимый(ая), таких как ты, не было, нет и не надо!
13.не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
14.милый, я уже начала разговаривать со стулом, завтракать с чайником. если ты мне не позвонишь, я вступлю в серьёзные отношения пылесосом
15.доехала нормально, целую. твоя крыша.
16.извини сегодня прийти не смогу. приду завтра. похмелье.
17.рядом с тобой я чувствую себя такой(им) умной(ым)!
18.из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!
19.шимпанзе спрашивает у мамы: "почему все говорят, что мы страшные"? да ерунда все это, ты бы видел того, кто сейчас читает это смс.
20.глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только 1 слово-хочу!!!
21.говорят, на земле есть семь чудес света, но есть еще одно самое прекрасное - это я!
22.ты был законченный злодей, почти дошёл до крайней точки, ты был опасен для людей - теперь ты нюхаешь цветочки!
23.плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина

0

14

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

У меня двоица в глазах! Я вижу что на форуме 2 Стеллы!

0

16

Вилл Вандом
У мя тоже!

0

17

Если она будеть близнецом нашей Стеллы, попрошу её изменить перса!  А ник я ей поминяю сама! Ей надо только сказать кем она хочеть быть ещё! Вот и всё!

0

18

Вилл Вандом
Нет,нету второй Стеллы - форум бы не принял написал бы: токое имя уже существует,просто Стелла два раза щёлкнула на баннер или рекламу и одновременно находится в двух местах

0

19

Но в списке участников 2 Стеллы! У них разные е-майлы, у них разные даты регистрации, у одной есть сообщения, а у другой неодной, у одной есть аватор, а у другой нет! Надо мне посмотреть в панеле управления, почему Стеллу №2 пропустили несказав что Стелла уже у нас есть!

0

20

Ладно! Мне пора! Я уже долго сижу в компе! До завтра всем!

0

21

А ктота смотрить хокей?

0

22

Ну наконец-то свободное время =)

0

23

WitchCraft
Ты надеюсь WitchCraft, который сидить ещё на wwwstraznici.mybb.ru?

0

24

Ням-ням-ням-ням...  Я подумаю =) Скорее всего

0

25

WitchCraft
Если да! То ты наш человек!

0

26

Оо :) лично тебя и всех здесь присутствующих с днем победы! :friends:

0

27

У вас в России выходной! А у нас в Латвии рабочий день!  :(

0

28

Поэтому я здесь!Ты скока здесь еще ? я домой скора приду!

0

29

Ну пока что я никуда несобираюсь! Я ещё в Skype сижу! Если меня нету здесь, то есть там! А если и там нету, значеть меня поташили родичи наулицу! =)

0

30

Угу. А я как-то раз все домашние дела сделал, уроки тоже, зафожу в skype (в кой-то веки) смотрю - УШЛА ДВЕ МИНУТЫ НАЗАД!!! Ох как я здорово в тот раз матерился :)

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. - ролевая для всех » Флуд » Флуд