Друзья ролы : Ролевая игра по W.I.T.C.H. , [реклама вместо картинки] ,  Ролевая по W.I.T.C.H. , , Ведьмы , ~Spy Kids~ , Самая клёвая ролка по Ведьмам! Нажми, не ошибёшься! У нас много свободных ролей! , Ролевая по комиксу W.I.T.C.H. , W.I.T.C.H.Наш баннер!!!!!!!

W.I.T.C.H. - ролевая для всех

Объявление

W.I.T.C.H. - ролевая для всех! Фобос на свободе с Седриком и другими преступниками! Нерисса также на свободе! Ох, приходится всё время быть наготове! А ведь ещё дела на Земле! Конечно астральные дубли заменяют их пока они на Мередиане, но они не могут их вечно заменять. А ещё личная жизнь: школа, семья, любовь. Смогут ли с этим грузом девчонки!? Ведь им ешё по 13-14 лет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если у вас есть вопросы оброшяйтесь сюда!

0

2

А можно стать админом? Я могла бы помогать ^_^

0

3

Элион
Я тебя зделаю админом! Но запомни, я сразу так неделаю навеки! Я даю тебе 1 неделю и если я пойму что от тебя есть польза я тебя оставлю админом навеки! Договорились!

0

4

А можно в анкете написать настоящую биографию Музы (не выдуманную)?

0

5

Муза
Конечно! Я невредная! Хотя кто меня знаеть! :P Ладно пиши!

0

6

Спасиб.

0

7

Вилл Вандом, скажите пожалуйста, а модераторы требуются?

0

8

Ordos
Влбще модераторы бы мне непомишали бы! А то я немогу всё успевать! Усавершенствовать форум надо, новых принимать и т.д. А ты чтоли хочеш им стать?

0

9

Вилл Вандом, я бы не отказался ;)

0

10

Ordos
Ладно! Но запомни! Я сперва проверяю! Я тебе 1 неделю как испытательный срок! Если я увижу что от тебя есть хотябы какаята польза (Неважно какая) ты можешь быть модератором навеки! Лады! :)

0

11

Вилл Вандом я никак не могу себе ав поставить!где я могу это сделать?

0

12

Кажется, на форуме уже давно никого нет.

Флора написал(а):

я никак не могу себе ав поставить!где я могу это сделать?

Заходишь в свой профиль (вверху), заходишь в раздел "Аватар", нажимаешь "обзор" и ставишь.

0

13

Муза, я захожу в профиль, и слева у меня НЕТ "аватар" в этом и проблема!

0

14

Ой, правда! Зашла в твой профиль - "Аватар" нет.  :O
Кажется, здесь только админ поможет (а может, и нет). Кста, где админ?
Есть один выход - кажется, это ошибка. Попробуй снова зарегистрироваться. Только без админа не удалить.

0

15

помогите,Как вставить картинку с компьютера?Я нажимаю загрузить изображение выбираю картинки ок а они не вставляюстся!

0

16

Вилл а можно  мне  с  вами

0

17

Вилл Вандом
Я вижу, Орубе тут давно не появляется! Можно я ей стану! Пожалуйста!

0

18

Как себе аватар поставить?

0

19

Мне бы тоже очень хотелось поставить аватар. подскажите, пожалуйста, как это можно сделать.
Заранее спасибо за ответ!!!

0

20

А как получить аватар?Пожалуйста,ответи!

0

21

Вилл Вандом,приветик:)))Я здесь новенькая и очень хотела бы играть с вами в ролевую...и я хотела спросить,а можно занять две роли(две астральные капли:)))?????????Очень надеюсь на положительный ответ:)))

0