Друзья ролы : Ролевая игра по W.I.T.C.H. , [реклама вместо картинки] ,  Ролевая по W.I.T.C.H. , , Ведьмы , ~Spy Kids~ , Самая клёвая ролка по Ведьмам! Нажми, не ошибёшься! У нас много свободных ролей! , Ролевая по комиксу W.I.T.C.H. , W.I.T.C.H.Наш баннер!!!!!!!

W.I.T.C.H. - ролевая для всех

Объявление

W.I.T.C.H. - ролевая для всех! Фобос на свободе с Седриком и другими преступниками! Нерисса также на свободе! Ох, приходится всё время быть наготове! А ведь ещё дела на Земле! Конечно астральные дубли заменяют их пока они на Мередиане, но они не могут их вечно заменять. А ещё личная жизнь: школа, семья, любовь. Смогут ли с этим грузом девчонки!? Ведь им ешё по 13-14 лет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - ролевая для всех » Анкета » Анкета Музы


Анкета Музы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1)Ф.И.О.
Муза
2)Возраст
15 лет
3)Биография
Муза жила на планете Мелоди. Детсво Музы было очень трудным: её мать, великая певица и королева планеты умерла, когда Музы была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом.  Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором.
4)Хорактер
Жизнерадостная, весёлая, држелюбная, но очень раздражительная и обидчивая.
5)Внешность
http://t.foto.radikal.ru/0705/54/2d25eec8b44a.jpg
6)Связь
n_alekseenko@inbox.ru
7)Способноти
Магия музыки и ритмов
8)Питомец
Нет
9)Семья
См. биография
10)Любовь
Тоже в будущем
11)Как часто сможите появляться
Часто
12) W.I.T.C.H.
Верно

0

2

Анкета нормальная! Но вот 12 вопрос! Ты прочитай правила и пеши что там просять! А мы уже решим верно ли это или нет!

0

3

Вилл извини меня что лезу...Но мне кажется что она просто не читала правила и написала что типо Верно! :yes:

0

4

Астральная Вилл
как-то же надо заставить прочитать правила =)

0

5

Она прочитала в других анкетах этот ответ!

0

6

Точно!

0

7

Хитрая!

0

8

Просто я не знала, что написать. И я обычно ориентируюсь по другим анкетам. И кстати, я всегда читаю правила форума! Я  видела форум, там в правилах есть ключевой ответ на вопрос, читали ли вы правила форума. Сразу можно понять, читали или нет.

Отредактировано Муза (2007-05-23 19:29:19)

0

9

Муза
Вот вопрос "Witch" это и есть ключевое слово!

0

10

Ясно (но правила я читала!).

0

11

Во прицепились к человеку =D

0

12

Муза
7 пункт в правилах это ответ на 12 вопрос!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - ролевая для всех » Анкета » Анкета Музы