Друзья ролы : Ролевая игра по W.I.T.C.H. , [реклама вместо картинки] ,  Ролевая по W.I.T.C.H. , , Ведьмы , ~Spy Kids~ , Самая клёвая ролка по Ведьмам! Нажми, не ошибёшься! У нас много свободных ролей! , Ролевая по комиксу W.I.T.C.H. , W.I.T.C.H.Наш баннер!!!!!!!

W.I.T.C.H. - ролевая для всех

Объявление

W.I.T.C.H. - ролевая для всех! Фобос на свободе с Седриком и другими преступниками! Нерисса также на свободе! Ох, приходится всё время быть наготове! А ведь ещё дела на Земле! Конечно астральные дубли заменяют их пока они на Мередиане, но они не могут их вечно заменять. А ещё личная жизнь: школа, семья, любовь. Смогут ли с этим грузом девчонки!? Ведь им ешё по 13-14 лет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - ролевая для всех » Регистрация » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сюда вы можите придлогать свой сценарий!

0

2

Возращение рога Гипноза.
Фобось послаль Седрика чтобы тот заколдоваль девчёнок и превратиль в рабынь! Когда Седрик появляетьса на земле. Девочки сразу узнають об этом, конечьно они могуть взять Седрика и закинуть в Мередиань, но он с рогомь и они не могуть к нему подобратьса, и они решили избегать его пока не выяснять как от него избаветьса, на словах вроде бы легко, но Седрик их находить. Стражници решили что спомощю клонов они смогуть его одурачить. Но он всё таки их замбироваль. Но неизвестно как это случилось но у клона Вилл появился кристаль, и самое страное клоны неслышать звукь рога! Оракуль об этом узналь и наделиль всех клонами силой их хозяевь. Теперь у клоновь есть преимущество, они неслышать рогь, они могуть превращятса, и они сильнее. Фобось незнаеть о силахь клоновь, он думаеть что они бесь сильны. Смогуть ли клоны помочь девочкамь, и разбудить их от замбирования? И справитса ли они с такой ответственостью ведь раньше они могли просто сидеть в комнате и читать журналь, а тут!

0

3

Лад,вот сценарий :
В Мередиане опять (не опять,а снова)проблемы.Элион встала на сторону зла(с бухты-барахты).Она теререзирует город.
Тем временем в город приезжает приемная сестра Метта - Стелла.Она поступает в класс Метта и знакомится с чародейкам,которые пытаются спасти Мередиан.Тра-ля-ля-топа-ля.Короче,Стелла становится красавицей и узнаёт о своих силах,но никому не говорит об этом.Дальше - веселее.Оказывается,что Элион управляет тёмный принц Аргон,которого за всё "хорошее" лишили памяти.Он,разумеется,все вспоминает и  мстит всем и вся(садист).Фобоса освобождает Оракул и просит его о помощи.
На Земле происходит следующее:Стелла видет стражниц в чародейском виде и  бежит с ними в метомир,т.к за ней начинает охотится армия Аргона. После,стражницы узнают,что может победить зло,но не знают где эту силу взять.И тут они узнают о силе сестры Метта... :D
О героях : главные - W.i.t.c.h.,Калеб,Аргон,Элион.
Второстепенные -Стелла(но она часто появляется),Фобос,Метт,Ян Лин,Оракул.

0

4

Стелла
Неплохо!

0

5

Если некто в ближайшую неделю ненапишеть ещё какойто сценарий то мы будем голосоват по какому сценарию играть! Моему или Стеллы!

0

6

Dавайте сейчас начнем голосовать.

0

7

На наверное уже надо начинать! Кажеться больше небудеть ещё!

0

8

Ужас! У меня еще анкеты нет :( Так, смотрим... Все, пошел я рыцаря смерти скриншотить =)) Седня вечером анкету заполню

0

9

Я тут насчёт Музы подумала...Знаете,она отлично может вписатся в мой сценарий!Ну,если за мой проголосуют,то я напишу в подробностях. ;)

0

10

ну посмотрим!

0

11

а я тогда не понадоблюсь :( если сценарии Стеллы будет :(

0

12

Астральная Вилл
Почему нет? Даже если не понадобишься, я могу сменить тебе ник и статус на новые, на того персонажа, за которого захочешь играть по сценарию Стеллы!

0

13

Подойдешь!Астральные дубли нужны везде.

0

14

А я подойду????

0

15

Лейла
Что-то ты мне очень знакома...

0

16

в каком смысле??:)))))

0

17

Вообщето,это ролевая про Witch,а не Winx.Просто я Стеллу взяла как отдельного перса.Но если админ разрешит,то конечно смогут играть все,кто хочет.Да и в сценарий поподут.

0

18

Короче,можно(если сценарий отметят)

0

19

Чёта точно у нас появляються Winx! Ладно! неканонав я тоже принимаю!

0

20

Кстати! А чё никто неголосуеть за какой сценарий играть?

0

21

Вилл Вандом
я нейтралитет сохраняю =) а то я проголосую и автоматом другой человек за свой труд обидеться =)

0

22

Так делайте это анонимно!

0

23

А можно ещё предлагать сценарии?

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - ролевая для всех » Регистрация » Сценарий